Damien Hirst - Cineole - image-1

Lot 670 R

Damien Hirst - Cineole

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 9.000 €

Damien Hirst

Cineole
2004

Original-Farbaquatintaradierung auf Karton. 114,5 x 112,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und rückseitig nummeriert. Exemplar 139/145 (+35 AP). Edition Paragon Press, London.