Tom Wesselmann - Still Life with Blowing Curtain (Red)

Tom Wesselmann - Still Life with Blowing Curtain (Red) - image-1

Tom Wesselmann

Still Life with Blowing Curtain (Red)
1998

Farbserigraphie auf Karton. 67,5 x 81 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 13/100. Edition Tom Wesselmann und Sandro Rumney, New York.

Lot 716 R

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

8.680 €