Tom Wesselmann - Still Life with Blowing Curtain (Red) - image-1

Lot 716 R

Tom Wesselmann - Still Life with Blowing Curtain (Red)

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 8.680 € (inkl. Aufgeld)

Tom Wesselmann

Still Life with Blowing Curtain (Red)
1998

Farbserigraphie auf Karton. 67,5 x 81 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 13/100. Edition Tom Wesselmann und Sandro Rumney, New York.