Zwei "Camélia"-Broschen von Chanel, Herbst 1998 - image-1

Lot 103 Dα

Zwei "Camélia"-Broschen von Chanel, Herbst 1998

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 50 € - 80 €
Ergebnis: 174 € (inkl. Aufgeld)

Weißes/schwarzes Neopren, Metall. Signiert und datiert: Chanel 98 A. Leichte Altersspuren. D 11 cm.