Kästchen von Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd

Kästchen von Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd - image-1

Metallguss, vergoldet. Neogotischer Reliefdekor. Zweite Hälfte 19. Jh. Stempel Schutzmarke ES. Ohne Schlüssel. 7,6 x 15,5 x 9,2 cm.

Lot 16 Dα

Schätzpreis:
200 € - 400 €

620 €