Armreif mit Farbstein von Robert Goossens, 1960er Jahre - image-1

Lot 56 Dα

Armreif mit Farbstein von Robert Goossens, 1960er Jahre

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 200 € - 300 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Metall, vergoldet, farbloses Kunstharz, rot gefärbter Bergkristall. Signiert: R. Goossens Paris. B 3 cm.