Perlensautoir von Chanel, 1983 - image-1

Lot 63 Dα

Perlensautoir von Chanel, 1983

Schätzpreis: 200 € - 300 €
Ergebnis: 496 €

Metallguss, vergoldet, künstliche Perlen. Signiert mit Kollektionsnummer: Chanel 23. L 85 cm.