Schlüsselanhänger mit Logo von Chanel, 1987 - image-1

Lot 62 Dα

Schlüsselanhänger mit Logo von Chanel, 1987

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 100 € - 150 €
Ergebnis: 298 € (inkl. Aufgeld)

Metallguss, vergoldet. Signiert mit Kollektionsnummer: Chanel 26. Anhänger D 5,5 cm.