Brosche "Le blé de Coco" von Chanel, Frühjahr 1993

Brosche "Le blé de Coco" von Chanel, Frühjahr 1993 - image-1

Metallguss, vergoldet. Signiert und datiert: Chanel 93 P. D 8 cm.

Lot 73 Dα

Schätzpreis:
400 € - 600 €

558 €