Collier de chien von Chanel, wohl 1984

Collier de chien von Chanel, wohl 1984 - image-1

Metallguss, vergoldet. Signiert: Chanel. L 37 cm.

Lot 74 Dα

Schätzpreis:
100 € - 200 €

298 €