Paar Logo-Ohrclips von Chanel, Herbst 1994

Paar Logo-Ohrclips von Chanel, Herbst 1994 - image-1

Metallguss, vergoldet. Signiert und datiert: Chanel 94 A. H 5,5 cm.

Lot 79 Dα

Schätzpreis:
100 € - 150 €

496 €