Paar große Ohrclips von Chanel, Herbst 1983

Paar große Ohrclips von Chanel, Herbst 1983 - image-1

Metallguss, vergoldet. Clip signiert: Chanel. H 7,5 cm.

Lot 78 Dα

Schätzpreis:
250 € - 300 €

744 €