Hugo Mühlig - Sommerlandschaft mit Bauernpaar und Schafherde

Hugo Mühlig

Sommerlandschaft mit Bauernpaar und Schafherde

Öl auf Holz. 27 x 42,5 cm.
Signiert unten rechts: Hugo Mühlig.

Lot 121 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

6.696 €