Adelsteen Normann - Norwegische Fjordlandschaft - image-1

Lot 125 Dα

Adelsteen Normann - Norwegische Fjordlandschaft

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Adelsteen Normann

Norwegische Fjordlandschaft

Öl auf Leinwand. 72 x 100 cm.
Signiert unten rechts: A. Normann.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.