Isaac van Duynen - Stillleben mit Fischen, Hund und Katze - image-1

Lot 23 Dα

Isaac van Duynen - Stillleben mit Fischen, Hund und Katze

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Isaac van Duynen

Stillleben mit Fischen, Hund und Katze

Öl auf Leinwand (doubliert). 69 x 83,5 cm.