Paul Vorgang - Landschaft mit Birken und See - image-1

Lot 159 Dα

Paul Vorgang - Landschaft mit Birken und See

Auktion 1084 - Übersicht Berlin
03.05.2017, 16:00 - Sammlung Gronert
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Paul Vorgang

Landschaft mit Birken und See

Öl auf Leinwand 70 x 100 cm Gerahmt. Unten rechts schwarz signiert 'P. Vorgang'