Paar Manschettenknöpfe

Paar Manschettenknöpfe - image-1
Paar Manschettenknöpfe - image-2
Paar Manschettenknöpfe - image-1Paar Manschettenknöpfe - image-2

Paar Manschettenknöpfe

18 kt Gelbgold. Handgeschmiedet, mit strukturiertem Reliefdekor. Gestempelt: Feingehalt 750, MZ "UJP". 1,4 x 1,4 cm. Gesamtgewicht 18,8 g.
Goldschmiede John & Ursula Parry, Düsseldorf, um 1970.

Provenienz

Beim Goldschmied erworben.

Lot 124 Dα

Schätzpreis:
350 € - 400 €

620 €