Rivièren-Armband mit Diamanten - image-1

Lot 206 Dα

Rivièren-Armband mit Diamanten

Auktion 1086 - Übersicht Köln
18.05.2017, 17:00 - Schmuck
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.216 € (inkl. Aufgeld)

14 kt Weißgold. Im Wechsel ausgefasst mit 18 Brillanten (zus. ca. 3,60 ct, K-M, vs-si) und 72 Diamantbaguettes (zus. ca. 4,30 ct, K-M, vs-si). L 18 cm. B 0,4 cm. Gewicht 15,3 g.