Albert Rieger - Gebirgslandschaft - image-1

Lot 1576 Dα

Albert Rieger - Gebirgslandschaft

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.356 € (inkl. Aufgeld)

Albert Rieger

Gebirgslandschaft

Öl auf Leinwand. 79 x115 cm.
Signiert unten links: A. Rieger pinx..

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.