Heinrich Siepmann - Ohne Titel

Heinrich Siepmann - Ohne Titel - image-1

Heinrich Siepmann

1985

Collage auf Papier. 70 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.

Lot 109 R

Schätzpreis:
200 € - 300 €

558 €