Beat Zoderer - Halbkreis Segment Stemplung No 1

Beat Zoderer - Halbkreis Segment Stemplung No 1 - image-1

Beat Zoderer

Halbkreis Segment Stemplung No 1
2005

Acryl auf Karton auf Unterlagenkarton. 142 x 102 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und beititelt.

Provenienz

Galerie Ulrich Fiedler, Köln

Lot 136 R

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

2.604 €