Günther Förg - Genter Serie - image-1
Günther Förg - Genter Serie - image-2
Günther Förg - Genter Serie - image-3
Günther Förg - Genter Serie - image-1Günther Förg - Genter Serie - image-2Günther Förg - Genter Serie - image-3

Lot 29 R

Günther Förg - Genter Serie

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 3.596 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

Genter Serie
1998

3-teilige Arbeit: je Farbserigraphie auf Karton. 91 x 78 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. 42/45.