Günther Förg - Ohne Titel - image-1
Günther Förg - Ohne Titel - image-2
Günther Förg - Ohne Titel - image-3
Günther Förg - Ohne Titel - image-4
Günther Förg - Ohne Titel - image-5
Günther Förg - Ohne Titel - image-1Günther Förg - Ohne Titel - image-2Günther Förg - Ohne Titel - image-3Günther Förg - Ohne Titel - image-4Günther Förg - Ohne Titel - image-5

Lot 28 R

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 5.084 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

1990

5 (von 6) Arbeiten: je Farbserigraphie auf Papier. 66 x 48,5 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. 39/50.