Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-1
Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-2
Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-3
Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-1Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-2Nach Piet Mondrian - Ohne Titel - image-3

Lot 76 Rα

Nach Piet Mondrian - Ohne Titel

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 700 € - 900 €
Ergebnis: 992 € (inkl. Aufgeld)

Nach Piet Mondrian

Um 1967

3 Arbeiten: je Farblithographie auf Karton. 58,5 x 58,5 cm (P-A). Einzeln unter Glas gerahmt.