Rudolf Holtappel - Gastarbeitersonntag, Oberhausen

Rudolf Holtappel - Gastarbeitersonntag, Oberhausen - image-1

Rudolf Holtappel

Gastarbeitersonntag, Oberhausen
1964

Späterer Gelatinesilberabzug hochglänzend. 27 x 35,8 cm (29,3 x 38,1 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit zwei Nachlassstempeln.

Lot 119 D

Schätzpreis:
600 € - 800 €

682 €