Ludwig Windstosser - Unwirkliche Industrie-Landschaft

Ludwig Windstosser - Unwirkliche Industrie-Landschaft - image-1

Ludwig Windstosser

Unwirkliche Industrie-Landschaft
1963

Späterer Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 30,2 x 30,2 cm. Rückseitig mit Filzstift datiert und betitelt sowie mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.

Lot 81 D

Schätzpreis:
1.800 €