Joan Colom - Ohne Titel (Raval) - image-1

Lot 92 N

Joan Colom - Ohne Titel (Raval)

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Joan Colom

Ohne Titel (Raval)
1958

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 23 x 7,1 cm (23,2 x 7,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Angabe der Negativ-Nr. - Unter Passepartout montiert.