Jan Dibbets - Ohne Titel

Jan Dibbets - Ohne Titel - image-1

Jan Dibbets

1965

Acryl auf Papier auf Holz. 101 x 98 cm. Mit Atelierleiste gerahmt. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Mit schriftlicher Bestätigung des Künstlers über Alan Cristea Gallery, London, per Email vom 19.04.2017.

Provenienz

Privatsammlung, Niederlande

Lot 566 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €