Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Bondage)

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel (aus der Serie: Bondage) - image-1

Nobuyoshi Araki

Ohne Titel (aus der Serie: Bondage)
2007

Cibachrome-Abzug auf Aludibond. 97 x 76,5 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert. - Unten links kleine Fehlstelle.

Filippo Maggia (Hg.), Araki Gold, Ausst.kat. Istituto Nazionale per la Grafica, Palazzo Fontana di Trevi, Rom, Mailand 2007, S. 66 mit Abb.

Lot 644 D

Schätzpreis:
5.000 €

5.704 €