Günther Uecker - Ohne Titel - image-1

Lot 699 D

Günther Uecker - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.456 € (inkl. Aufgeld)

Günther Uecker

1965

Prägung auf Karton. 74 x 54,7 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 3/200. - Mit geringfügigen Altersspuren.