Imi Knoebel - Grace Kelly - image-1

Lot 725 R

Imi Knoebel - Grace Kelly

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Imi Knoebel

Grace Kelly
1990

5-teilige Arbeit: Je Farbserigraphie auf Karton. Je 102 x 73 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Eine Arbeit signiert und nummeriert. Exemplar 16/60. Edition Achim Kubinski, Stuttgart. - Mit geringfügigen Altersspuren.