Beat Zoderer - Flechtwerk No. 3

Beat Zoderer - Flechtwerk No. 3 - image-1

Beat Zoderer

Flechtwerk No. 3
1993

Papierstreifen, geflochten auf Karton. Ca. 120 x 120 cm (Rahmenmaß 143 x 143 cm). Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'Zo 93'. Auf der Rahmenrückwand signiert, datiert und betitelt 'FLECHTWERK No. 3 / 93 ZODERER 1993', mit Materialangaben sowie mit dem Adressstempel des Künstlers. - Mit Atelierspuren.

Lot 734 R

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

9.052 €