Katharina Grosse - Ohne Titel

Katharina Grosse - Ohne Titel - image-1

Katharina Grosse

1997

Öl auf Leinwand. 94 x 70 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Katharina Grosse 1997'.

Lot 733 R

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

22.320 €