Hans Carp - Bildnis eines jungen Herrn - image-1

Lot 106 Dα

Hans Carp - Bildnis eines jungen Herrn

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.600 € - 2.400 €
Ergebnis: 2.108 € (inkl. Aufgeld)

Hans Carp

Bildnis eines jungen Herrn

Öl auf Leinwand. 106,5 x 96 cm.
Signiert und datiert oben rechts: Hans Carp 19.