Tomas Riehle - Rheinbrücke Duisburg-Rheinhausen - Du.-Hochfeld

Tomas Riehle - Rheinbrücke Duisburg-Rheinhausen - Du.-Hochfeld - image-1

Tomas Riehle

Rheinbrücke Duisburg-Rheinhausen - Du.-Hochfeld
1999

Siebdruck auf beschichteter Holzplatte. 106 x 250,5 cm. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 1/3.

Lot 157 R

Schätzpreis:
300 € - 400 €

372 €