Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976

Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-1
Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-2
Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-3
Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-4
Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-5
Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-6
Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-7
Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-8
Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-1Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-2Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-3Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-4Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-5Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-6Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-7Leon Polk Smith - Quadrat im Kreis 1949 - 1976 - image-8

Leon Polk Smith

Quadrat im Kreis 1949 - 1976
1987

7 Farbserigraphien und 1 Textblatt auf Karton. 101,5 x 81 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Monogrammiert, datiert und nummeriert. 2/90. Edition Hoffmann, Friedberg. - Mappe und Impressum fehlen.

Lot 167 R

Schätzpreis:
700 € - 900 €

5.580 €