Katharina Sieverding - Ohne Titel

Katharina Sieverding - Ohne Titel - image-1

Katharina Sieverding

1998

Farbserigraphie auf Papier. 87 x 122 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. 103/150.

Lot 166 R

Schätzpreis:
50 € - 70 €

558 €