Anton Stankowski - Ohne Titel - image-1
Anton Stankowski - Ohne Titel - image-2
Anton Stankowski - Ohne Titel - image-1Anton Stankowski - Ohne Titel - image-2

Lot 175 R

Anton Stankowski - Ohne Titel

Lempertz projects  06.10.2017, 15:00 - 06.10.2017, 20:00

Schätzpreis: 100 € - 150 €
Ergebnis: 273 €

Anton Stankowski

2 Arbeiten: je Farbserigraphie auf Papier. 54 x 53,5 cm (P-A). 49,5 x 49,5 cm (P-A). Einzeln unter Glas gerahmt. Ein Blatt signiert.