Willibrord Haas - Horizontstreifen

Willibrord Haas - Horizontstreifen - image-1

Willibrord Haas

Horizontstreifen
1988

Farbradierung auf Karton. 67 x 55 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und beschriftet. Epreuve d'artiste.

Lot 39 R

Schätzpreis:
50 € - 70 €

149 €