Rainer Fetting - SELF MAD

Rainer Fetting - SELF MAD - image-1
Rainer Fetting - SELF MAD - image-2
Rainer Fetting - SELF MAD - image-1Rainer Fetting - SELF MAD - image-2

Rainer Fetting

SELF MAD
1992

Öl auf Leinwand. Durchmesser 106,5 cm. rückseitig signiert

Lot 399 D

Schätzpreis:
8.000 €

10.800 €