Cornelis de Vos, zugeschrieben - Bildnis einer jungen Frau - image-1

Lot 2053 Dα

Cornelis de Vos, zugeschrieben - Bildnis einer jungen Frau

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 16.740 € (inkl. Aufgeld)

Cornelis de Vos, zugeschrieben

Bildnis einer jungen Frau

Öl auf Leinwand (doubliert). 72,5 x 55 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.