Italienischer Meister um 1800 - Vedute von Venedig mit dem Bucintoro am Himmelfahrtstag - image-1

Lot 2110 Dα

Italienischer Meister um 1800 - Vedute von Venedig mit dem Bucintoro am Himmelfahrtstag

Auktion 1097 - Übersicht Köln
18.11.2017, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 27.280 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister um 1800

Vedute von Venedig mit dem Bucintoro am Himmelfahrtstag

Öl auf Leinwand (doubliert). 57 x 87 cm.