Roswitha Hecke - Rom - image-1

Lot 119 D

Roswitha Hecke - Rom

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Roswitha Hecke

Rom
1978

Späterer Gelatinesilberabzug. 24 x 36 cm (30,3 x 40,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Roswitha Hecke, Liebes Leben. Bilder mit Irene, München 1978, o.S. mit Abb.