Gundula Schulze Eldowy - Polen - image-1

Lot 126 D

Gundula Schulze Eldowy - Polen

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.984 € (inkl. Aufgeld)

Gundula Schulze Eldowy

Polen
1980

Gelatinesilberabzug. 27,2 x 41,2 cm (36,9 x 48,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und persönliche Widmung.