Albert Renger-Patzsch - Ohne Titel

Albert Renger-Patzsch - Ohne Titel - image-1

Albert Renger-Patzsch

Um 1926

Vintage, Gelatinesilberabzug. 16,8 x 22,7 cm (17,1 x 22,9 cm). Rückseitig mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 27 D

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

2.480 €