André Villers - À Cannes - image-1

Lot 98 D

André Villers - À Cannes

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

André Villers

À Cannes
1957

Späterer Gelatinesilberabzug. 27,3 x 35,9 cm (29,8 x 38,5 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Tinte signiert, datiert, betitelt, beschriftet 'tiré par moi-même' sowie mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.