Heinrich Kühn - Ohne Titel

Heinrich Kühn - Ohne Titel - image-1

Heinrich Kühn

Undatiert

Mehrfacher Ölumdruck auf Japanpapier um 1920. 29,7 x 21,5 cm (33,3 x 28 cm). Im unteren Bildrand mit Bleistift rechts signiert, links beschriftet 'Ragusa'.

Lot 218 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern