Kein Bild vorhanden

Lot 999999 D

Jock Sturges - 2 Alexandras, Jeanne, Marie et Gaelle, Montalivet, France

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 16:00 - Heinrich Kühn - 60 Photographien
Schätzpreis: 600 €

Jock Sturges

2 Alexandras, Jeanne, Marie et Gaelle, Montalivet, France
1987

Pigment-Print. 19,5 x 24,5 cm (30 x 39,8 cm). Im unteren Bildrand mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und handschriftlicher Copyrightvermerk. Exemplar E/A1. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien