Ola Kolehmainen - BETWEEN 3 SPACES - image-1

Lot 249 R

Ola Kolehmainen - BETWEEN 3 SPACES

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 7.200 € (inkl. Aufgeld)

C-Print 180,5 x 242 cm auf Kunststoffplatte unter Plexiglas (Diasec). Auf der Kunststoffplatte rückseitig mit Aufkleber, dort signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 1/5 (+ 2 A.P.).

Provenienz

sphn Galerie, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)