Imi Knoebel - Ohne Titel - image-1

Lot 248 D

Imi Knoebel - Ohne Titel

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.560 € (inkl. Aufgeld)

Collage aus mit Acryl überarbeiteten Kunststoffstreifen 50 x 34 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert iMi 2..3 sowie numeriert und mit den Nummern 60/320 versehen. Exemplar 4/20.