Günther Uecker - Hommage á Santomaso - image-1

Lot 665 D

Günther Uecker - Hommage á Santomaso

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 10.540 € (inkl. Aufgeld)

Günther Uecker

Hommage á Santomaso
1991

Prägung auf Karton. Ca. 99 x 78 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar XVI/XXXV (+ 100). Edition Galerie und Verlag Aras, Saulgau.